Компания Aptos – производители армирующих нитей для лигатурного лифтинга лица и тела – объявили о запуске новой линии нитей – Aptos Excellence. Эстетическая клиника ЕМС рада предложить своим пациентам новую, усовершенствованную омолаживающую методику от ведущих мировых производителей.

Aptos Excellence – результат 15 лет совершенствования технологий армирования лица и тела. На сегодняшний день нити Aptos Excellence можно без преувеличения назвать квинтэссенцией накопленного опыта и технологических достижений лучших специалистов по биоармированию.

Новые бионити изготавливаются из полностью рассасывающегося материала – капролака, который, участвуя в метаболических процессах, естественным образом полностью выводится из организма через 360 дней. L-молочная кислота, входящая в состав капролака, оказывает дополнительное действие, замедляя процессы старения и активизируя обновление кожи.

Aptos Excellence подходят для коррекции деликатных зон, где подкожная жировая клетчатка практически отсутствует, а также для областей с особенно тонкой или светлой кожей. При помощи бионитей осуществляется армирование всех зон лица (вокруг глаз, около губ, в области скул и подбородка), шеи, зоны декольте, груди, живота, внутренней поверхности бёдер и рук. Впервые введение бионитей производится мини-канюлями, которые лишь раздвигают кожные покровы, не травмируя их, так что реабилитационный период сведён к минимуму: даже сразу после процедуры уже незаметно следов вмешательства. По сложности процедура сравнима с косметологическими инъекционными методиками, по эффекту же – с полноценной хирургической операцией.

В линейке Excellence представлены несколько типов усовершенствованных нитей с изменённой толщиной насечек и углом их нанесения, чтобы достичь большей эффективности:

  • Elegance – нити для подтяжки мягких тканей лица, шеи, живота, внутренней поверхности бёдер и рук;
  • Visage, предназначенные для ревитализации области бровей, щёк, скул и подбородка, а также шеи;
  • Contour, стимулирующие активность фибробластов и неоколлагенез в зоне вокруг глаз, около губ, в субментальной области (под подбородком), в зоне шеи и декольте;
  • Body – длинные нити с узелками для ревитализации и профилактики птоза в области внутренней поверхности рук и бёдер, живота и груди.

Подтяжка нитями Aptoc в нашей клинике проводится лучшими специалистами в области красоты с мировым имененм.